Вторник, 30.04.2024, 14:32 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Modern Warfare 2 [52]
Софт [9]
Call of Duty [1]
Праздник [7]
День рождения! [5]
Разное [31]
Юмор [5]
Новости клана [3]
Игры [6]
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт? Гостям просьба ответить.
Всего ответов: 570
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Modern Warfare 2
Modern Warfare 2
09:49

Я давно хотел показать гемплей мультиплеера, но пока нет ни возможности ни времени, но на моём любимом сайте про Обзоры мелкого железа нашелся журналист, такой же любитель MW2 как и я.

"Напоследок про другое

Достаточное время поиграв в Call of Duty: Modern Warfare 2, могу сказать, что мультиплеер здесь по динамичности не уступает другой части, мало того, позволяет совершать гораздо более любопытные тактические ходы при игре в команде. Правда, я вам рекомендую поступить следующим образом, совет только для игроков на PS3. Желательно «пройти» мультиплеер целиком и получить 70-ый уровень. То есть иметь все перки, «прокачанное» любимое оружие, знание карт и понимание основных режимов. Нужно это для того, чтобы играть в команде с более опытными товарищами. Или же напроситься в какой-нибудь клан. Если же вы сразу начнете играть в клане, то там быстро «прокачать» свои навыки не получится. Ведь игры часто происходят в формате два на два или три на три, много очков не набьешь. В обычном мультиплеере в режиме «Уничтожение» можно очень быстро и относительно безболезненно получить очень большое количество очков. Лучше выбрать именно его для накопления умений и знаний.

Соответственно, уже потом, когда вы будете относительно готовы, можно начать веселиться по-настоящему, со знакомыми или не совсем знакомыми людьми. Используя голосовую связь, легко сообщать членам команды о местонахождении врага, это все не ново в мультиплеере. Но вот чего не было в прежней CoD, так это разнообразия сбрасываемого снаряжения. Это дает больше позитивных эмоций. Турель поставить в проходном месте. Или помочь товарищу, стреляя с борта вертолета или AC-130. Мало того, само по себе сбрасываемое снаряжение вызывает во всех игроках неукротимое желание добыть желанный ящик. Зачастую гранату, обозначающую место сброса, можно использовать как банальную приманку (на карте ящик ведь тоже видно, всем его хочется взять). Например, на днях как раз и была такая ситуация, когда за ящик боролись всем миром, и в итоге он не достался никому.

Ходят слухи, что покупатели русской версии CoD: MW2 Prestige Edition не могут войти в «лобби» к игрокам с иными версиями игры. Я попал в удивительную компанию, где у трех людей европейские версии (немецкая, в частности), один владелец американской, два пользователя «восточной» версии. У нас вполне получается играть в приватные матчи, но знакомый с Prestige Edition не может к нам пробиться. Странное дело.

Мне лично новый CoD очень нравится, я об этом уже говорил, и на моей страничке в YouTube даже есть видео про эту любовь. Этим роликом хочу закончить сегодняшнюю статью."

 


P.s. 1. Унего немецкая версия игры - долго было ждать русскую вот он и взял Ps3 немецкую. 2. Килстрик "Снабжение" - доставляется с воздуха и в нём могут быть как патроны так и другие килстрики. 3. AC-130 - управление пулимётами самолёта и получить его очень трудно (тем более 2 раза.
Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1712 | Добавил: ReaktiV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Азамат  
0
да вроде много уже видео с геймплеем, я даже видел...

1 Азамат  
0
любить надо не игру, а маму девушку там дедушку....но не игру.....это странно , как моно игру любить....фу бяка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Speed Strike Team © 2024