Среда, 24.04.2024, 20:24 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Modern Warfare 2 [52]
Софт [9]
Call of Duty [1]
Праздник [7]
День рождения! [5]
Разное [31]
Юмор [5]
Новости клана [3]
Игры [6]
Мини-чат
Наш опрос
В чем сила, братья?
Всего ответов: 627
Главная » 2009 » Февраль » 18 » Call of Duty Modern Warfare 2 (что известно на данный момент).
Call of Duty Modern Warfare 2 (что известно на данный момент).
15:24

Разработчик: Infinity Ward 

Издатель: Activision 

Жанр игры: FPS 

Дата релиза игры: запланирована на IV квартал 2009 года 

Статус игры: в разработке 

Платформа: PC, PS3, Xbox360

Глава компании Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) нарушил «обет молчания» о новом проекте серии CoD, который, по всей видимости, давали все сотрудники студии в обязательном порядке.
«Мы буквально на днях закончили регистрацию Modern Warfare 2 », - сказал он.
Да, не густо… Но, по крайней мере, мы теперь знаем, что игра точно будет, и знаем, как она будет называться.

С конца прошлого года — с тех пор как Activision подтвердила разработку Call of Duty: Modern Warfare 2 — о проекте не было слышно ровным счетом ничего. Исправлять непорядок взялись разработчики игры: из стана студии Infinity Ward поступила весть о завершении процесса озвучки героев второй «Современной войны». Признаться, мы не знаем, что и думать по этому поводу. Судите сами: раз озвучка завершена, значит, и до релиза игры уже рукой подать. Однако мы ведь в курсе, что обычно новые эпизоды Call of Duty выходят осенью. Да и ни скриншотов, ни трейлеров к игре Infinity Ward пока не показала. Так что мы все-таки осмелимся предположить, что разработчики и издатели будут тянуть волынку до осени, параллельно потихоньку рекламируя новую Call of Duty различными вкусными материалами.

Похоже, что разработка Call of Duty: Modern Warfare 2 уже перевалила за экватор и движется к заветному «золотому» статусу. Нашу веру в Infinity Ward подкрепил опубликованный сегодня финансовый отчет Activision Blizzard. Сладко рассказывая инвесторам о том, как же полезно вкладывать деньги в издательство, сотрудники Activision Blizzard доложили, что Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу в четвертом квартале этого года. 

Кое что интересное: финансовый директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) сообщил, что студия откладывает выход игры о Джэймсе Бонде на 2010 год с целью избежать столкновения этого проекта с Call of Duty: Modern Warfare 2.
Студия Activision известна также, как спонсор Bizarre Creations, разработчика James Bond racing. Проект, охарактеризованный как «Mario Karts плюс Forza», должен выйти в сентябре. Правда, пока неясно, на какой платформе.
Неизвестно, не будет ли отложен и он из-за страхового директора Activision Майка Гриффита (Mike Griffith) по поводу столкновения с Call of Duty: Modern Warfare 2.

При копировании текстов ссылка на сайт speedstrike.clan.su обязательна.

Просмотров: 1218 | Добавил: Combat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 Дмитрий  
0
да Матвей!Я думаю ты прав!Скорее всего они хотят вложить туда все силы,чтоб игра стала САМОЙ КУЛЬТОВОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ!!!Хотя тупо....скринов нет,даже вроде трейлера нету к этой игре!!!

8 Дмитрий  
0
Я думаю новая версия будет весёленькая и наверно легче!Хотя с начала будет сложно...Интересно,а они не могли другой сюжет создать?Там,типа Капитан Прайс воскрес и Сал вместе с ним!Кстати,в самой первой Call of Duty тоже есть капитан прайс!Кстати,ТОТ ЖЕ САМЫЙ СКИН,КАК И В КоД4!!!

7 Respected  
0
Инфернал не надо быть таким пессимистом!!! Надейся на лучшее biggrin biggrin Я тоже походу вместе с вами жду ))

6 Driver  
0
Думаю игра будет культовой:)

5 Combat  
0
Я надеюсь что это действительно будет самая лучшая игра по всем версиям 2009 года! Разработчики все держат в тайне, ни скринов ни роликов. Деньги вкладываются (даже приостановили разработку других игр).

4 [SS]Cristiano  
0
кул. надеюсь будет очень круто )

3 Combat  
0
Все что нашел о код4_2. Действительно мало что известно.

2 BLACKRIDER  
0
Ну а мы будем следить за этими "вкусными" материалами
cool

1 VITALIK92  
0
жду)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Speed Strike Team © 2024